送料無料 指定第二類医薬品 価格が安い順

価格が安い順 おすすめ度が高い順 口コミの件数順 新着順もっと見る
【第(2)類医薬品】 ファスコン下痢止め 12錠 京都薬品ヘルスケア メール便送料無料
  • 価格: 560 円 (税込、送料無料在庫切れ
  • 販売ショップ: くすりのヤナガワ

◎効能・効果 下痢、食べすぎ・飲みすぎによる下痢、寝冷えによる下痢、腹痛を伴う下痢、食あたり、水あたり、軟便 ◎成分・分量 4錠中 ロペラミド塩酸塩:1mg 直接腸に作用して腸の過剰な運動や腸の粘膜における水分の吸収・異常分泌を改善して、下痢を抑えます。 ベルベリン塩化物水和物: ...

【第(2)類医薬品】 ファスコン下痢止め 12錠 京都薬品ヘルスケア メール便送料無料

【第(2)類医薬品】 ロペラマックサット 6錠 メール便対応 送料無料
  • 価格: 616 円 (税込、送料無料
  • 販売ショップ: くすりのヤナガワ

製品の特徴 ●塩酸ロペラミドが腸に直接作用して,高まったぜん動運動を抑え,下痢を改善します。 ●塩酸ロペラミドが腸において水分・電解質の分泌を抑え,さらに腸への水分吸収を促進し,下痢を改善します。 ●口の中でサッと溶ける錠剤です。 使用上の注意 ■してはいけないこと (守らないと ...

【第(2)類医薬品】 ロペラマックサット 6錠 メール便対応 送料無料

【第(2)類医薬品】 ファスコン下痢止め 12錠 京都薬品ヘルスケア メール便送料無料
  • 価格: 643 円 (税込、送料無料
  • 販売ショップ: くすりのヤナガワ

◎効能・効果 下痢、食べすぎ・飲みすぎによる下痢、寝冷えによる下痢、腹痛を伴う下痢、食あたり、水あたり、軟便 ◎成分・分量 4錠中 ロペラミド塩酸塩:1mg 直接腸に作用して腸の過剰な運動や腸の粘膜における水分の吸収・異常分泌を改善して、下痢を抑えます。 ベルベリン塩化物水和物: ...

【第(2)類医薬品】 ファスコン下痢止め 12錠 京都薬品ヘルスケア メール便送料無料

\お買い物マラソン限定★エントリーでポイント9倍/【第(2)類医薬品】【メール便送料無料!】 ファス ...
  • 価格: 700 円 (税込、送料無料
  • 販売ショップ: おくすりと健康専門店 Leaf land

こちらの商品は下記店舗より発送いたします。 ------------------------------------------------- イチワタFC 花x花ドラッグ 花園インター店 〒369-1245 埼玉県深谷市荒川159-1 --------------------- ...

\お買い物マラソン限定★エントリーでポイント9倍/【第(2)類医薬品】【メール便送料無料!】 ファス ...

【定形外郵便で送料無料!】【第(2)類医薬品】ロペラマックサット 6錠【セルフメディケーション税制対 ...
  • 価格: 720 円 (税込、送料無料
  • 販売ショップ: 湖畔の薬屋

製品の特徴 ●塩酸ロペラミドが腸に直接作用して,高まったぜん動運動を抑え,下痢を改善します。 ●塩酸ロペラミドが腸において水分・電解質の分泌を抑え,さらに腸への水分吸収を促進し,下痢を改善します。 ●口の中でサッと溶ける錠剤です。 使用上の注意 ■してはいけないこと (守らないと ...

【定形外郵便で送料無料!】【第(2)類医薬品】ロペラマックサット 6錠【セルフメディケーション税制対 ...

【メール便送料無料】【第(2)類医薬品】ロペラマックサット(6錠)[ロペラマック]
  • 価格: 786 円 (税込、送料無料
  • 販売ショップ: 創快健美

商品説明●塩酸ロペラミドが腸に直接作用して、高まった腸のぜん動運動を抑え、下痢を改善します。●塩酸ロペラミドが腸において水分・電解質の分泌を抑え、さらに腸への水分吸収を促進し、下痢を改善します。●口の中でサッと溶ける錠剤です。【効能 効果】・食べすぎ・飲みすぎによる下痢、寝冷えに ...

【メール便送料無料】【第(2)類医薬品】ロペラマックサット(6錠)[ロペラマック]

【第(2)類医薬品】【セ税】■ポスト投函■[大幸薬品]ピシャット下痢止めOD錠 12錠
  • 価格: 798 円 (税込、送料無料
  • 販売ショップ: ドラッグストアザグザグ通販

※商品リニューアル等によりパッケージ及び容量等は変更となる場合があります。ご了承ください。【商品説明】●ピシャット下痢止めOD錠は、ロペラミド塩酸塩が腸に直接作用してぜん動運動を抑制し、腸管内の水分分泌を抑制することで下痢を改善するお薬です。●通勤・通学途中や会議中などの突然の下 ...

【第(2)類医薬品】【セ税】■ポスト投函■[大幸薬品]ピシャット下痢止めOD錠 12錠

★【第(2)類医薬品】イノック下痢止め 8カプセル [【メール便(送料込)】※代引・日時・時間・他の ...
  • 価格: 798 円 (税込、送料無料
  • 販売ショップ: drug forTress 楽天市場店

【重要】※必ずお読みください 封筒での発送となります。 他商品との同梱は不可となります。また、当店から発送後の商品の紛失・破損などのトラブルにつきましては一切の責任を負いかねます。 発送後のご注文キャンセルにつきましては、理由の如何を問わずお断り致します。 代引き決済には対応不可 ...

★【第(2)類医薬品】イノック下痢止め 8カプセル [【メール便(送料込)】※代引・日時・時間・他の ...

【第(2)類医薬品】 イノック下痢止め 8カプセル 湧永製薬 メール便対応商品 送料無料
  • 価格: 804 円 (税込、送料無料
  • 販売ショップ: くすりのヤナガワ

◎効能・効果 ・食べすぎ・飲みすぎによる下痢 ・寝冷えによる下痢 ◎成分・分量 3包(4,500mg)中 2カプセル中 塩酸ロペラミド・・・・・・・・ 0.5mg 添加物として、乳糖、セルロース、ステアリン酸Mgを含有します。 カプセル本体に、ゼラチン、ラウリル硫酸Naを含有しま ...

【第(2)類医薬品】 イノック下痢止め 8カプセル 湧永製薬 メール便対応商品 送料無料

価格が安い順 おすすめ度が高い順 口コミの件数順 新着順もっと見る
https://app.rakuten.co.jp/services/api/IchibaItem/Search/20170706?format=xml 楽天ウェブサービスセンター